светодиодная лента

Картинки по запросу светодиодная лентаЭластичная светодиодная лента дает собой цепочку светодиодов закрепленных на гибкой плате.Используется для подсветки экстерьеров, витрин, маркетинговых вывесок и т.д. Эластичность ленты разрешает освещать системы трудной формы, владеет высочайшей светоотдачей и невысоким энергопотреблением. Ленты серии RGB применяются вместе с контроллером пультом ДУ. Для наращивания количества включения RGB лент используется усилитель сигнала контроллера.

Светодиодная лента любима дизайнерами и архитекторами, поскольку с ее помощью можно сделать интересным практически любое помещение. При данном отпадает надобность в обычных лампах – эластичная и подстраивающаяся под всевозможные углы лента берет данную функцию на себя.

LED-лента светодиодная на 12В спасибо низкой стоимости считается самой известной между розничных клиентов, усилие в 12 Вольт абсолютно достаточно для освещения отдельных составляющих внутреннего убранства жилплощади. В ванной, к примеру, или же на рабочей плоскости на кухне. А для маркетинговой вывески на улице необходима станет колоритная светодиодная лента увеличенной мощности – особая, уличная – стоимость её, естественно, станет другая. Текстом, возможно отыскать ленточные светодиоды для каждых целей. Ознакомиться с ассортиментом нашего магазина вы сможете на сайте aviled.ru .

Светодиодная лента случается различной: клеящейся или же крепящейся. 1-ая крепко сажается на клей, 2-ая – крепится с поддержкой скоб; гидрозащищенной, герметичной и раскрытой. 1-ая предопределена для помещений, где есть возможность контакта с водой. 2-ая (светодиодная лента ip68) применяется для подсветки комнат с увеличенной влажностью (санузлов, ванн, саун). 3-я — для освещения нормальных комнат. Ее укрепляют под потолок, или пользуют как вещество декора. меняющей цвета. С поддержкой контроллера возможно поменять как краска излучения, например и его мощность.

Аппарат подсветки ординарна и логична. Клеящаяся лента является самой незатейливый для монтажа. Довольно убрать защитную полоску и прикрепить в необходимое пространство. Данная задачка под мощь в том числе и ребенку.