разработка брендбука

Министерство дизайна: дизайн сайтов, разработка брендбука, дизайн каталогов и буклетов, дизайн упаковки, Москва – Санкт-Петербург (СПб)Сейчас все более фирм начинают обдумывать трудности с узнаванием и единообразием бренда – бренд «расползается», на различных носителях применяется различные шрифты, логотипы, фирменные блоки, по принципу «менеджер отыскал лишь только данный файл с логотипом, а в EPS есть лишь только ветхая версия»…
И в случае если прежде поток покупателей всецело обеспечивал загрузку, то с наращиванием числа игроков в нише увеличивается надобность в высококачественном, а ключевое, едином и эстетически симпатичном содействии с вероятными покупателями.

Разработка брендбука – важнейшая часть в общей унификации компании. Он необходим для фиксирования правил применения фирменного манеры. Тем более это животрепещуще для фирмы с широкой филиальной сетью. Вы элементарно посылаете менеджеру отделения PDF – и сможете быть не сомневаемся, собственно что покупатели в Петербурге лицезреют что же бренд, собственно что и во Владивостоке.

Нередко путают эти мнения, как «брендбук» и «style guide» – критерии применения фирменного манеры. На самом деле, брендбук – это что-то большее, кроме именно правил применения логотипа и носителей коллективного манеры. В брендбуке описываются чувственные элементы бренда, его значения и задача. А style guide – только доля его, описывающая фирменный манера. Но беря во внимание «бюждетность», а нередко и недоступность надобности в описании бренда, заказывается и применяется лишь только данная урезанная доля брендбука. Больше о нашей деятельности вы сможете узнать на сайте designministry.ru .

Вывод свежего бренда – задачка не для начинающих. А создание логотипа, который бы чувственно, доходчиво и прекрасно показывал значения брэнда – это под мощь только избранным. Что приятнее, собственно что «Министерству дизайна», и в первую очередь Павлу Елшину, получилось это устроить искрометно, на мой взор. Нам довольно подфартило, собственно что мы трудимся с Павлом, в котором гармонически смешивается креативность, великолепное ощущение манеры и вкуса, концептуальный расклад и обязанность.