петровац черногория

Похожее изображениеИзвестный курорт Черногории Петровац находится в 17 км от Будвы, окружен оливковыми рощами и густыми сосновыми лесами. На развлечения в Петровац прибывают семьи с ребятами. Петровац содержит 2 мелкогалечных пляжа, оснащенных душевыми, туалетами, зонтами и лежаками. Ведущей пляж курорта протяженностью 2 км с восхитительной набережной, на которой трудятся кафе, рестораны и магазинчики. 2 пляж одевает заглавие «Лучице», выделяется живописностью и комфортным входом в воду. На пляже петровац черногория имеется превосходный рыбный ресторан, расположенный на склоне горы в окружении сосен и с отличным видом море.

На ведущем пляже возможно посоветовать ресторанчик Da Vinci с китайской кухней, а еще бары Kastelo и Terrasa с неплохими коктейлями и дискотекой по вечерам. Турпоездки в Петровац познакомят вас с увлекательными районными достопримечательностями, ведущими из коих считаются старая венецианская прочность с ночным клубом и рестораном изнутри, расположенная невдалеке смотровая площадка со стелой, стеклянный павильон с римской мозаикой, церковная храм и 2 монастыря в 1 км от курорта.

В случае если вы купили путевки в Петровац для семьи с ребятами, для вас станет любопытно побывать театрализованные представления (цирк, сказки, пантомима), которые по вечерам организуют артистичные труппы в гостинице Palas.
Группа фирм, занимающая фаворитные позиции на крупном туристском рынке. TUI Group образована в 2014 году в итоге слияния 2-ух огромнейших европейских туристских фирм: германской TUI AG и английской TUI Travel PLC. Штаб-квартира соединенной фирмы TUI Group размещена в Германии, ее промоакции котируются на Английской фондовой бирже и входят в расплата индекса FTSE 100. Больше узнать о нашей деятельности вы сможете на сайте http://tui.ru/ .

TUI Group обслуживает больше 20 млн покупателей в год, предлагая развлечения в 180 государствах мира. Группа TUI подключает туроператоров, выше 300 гостиниц в больше чем 30 государствах мира, 6 авиакомпаний, 14 круизных лайнеров и др. Лишь только в Европе TUI содержит выше 3 000 кабинетов продаж. TUI Group владеет наиболее большущим чартерным флотом в Европе – больше 130 самолетов. В концерн входят знакомую цепочки гостиниц RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и почти все иные.

TUI Group – 1 из самых доходных туристских фирм в мире, многократный лауреат элитной интернациональной премии World Travel Awards, в 2013 году — в номинациях «Лучший в мире туроператор» и «Лучшая в мире чартерная авиакомпания».