стеклообои москва

Картинки по запросу стеклообоиНынешний базар строительных материалов приглашает различные повешенные на стену покрытия, год от года расширяя ассортимент и пытаясь ублаготворить покупателей с хоть какими вкусами и вещественными вероятностями. К этим сравнительно свежим покрытиям для стенок относятся стекловолокнистые обои.

Стеклообои – это декоративное повешенное на стену покрытие, по собственной структуре навевающее воспоминания материал из стекловолокна.В качестве исходного материала для стеклообоев в москве используется определенная разновидность стекла, из которого при высокой температуре тянут волокна, формируя пряжу разной толщины и видов. Из данной пряжи вслед за тем ткут сам ткань: для малярного стеклохолста (или «паутинки») готовят элементарно картина, а для стеклообоев проделывают фактурное декоративное плетение. Для приготовления особого стекла для стеклообоев берут самая природные материалы, которые гарантируют недоступность вредоносных хим добавок и выделяют высшую износостойкость. В составе стекловолокна наличествует кварцевый песок, известь, сода и доломит. Изготовляют стеклообои, в ведущем, в Германии и в Швеции – в государствах, популярных собственными высшими стереотипами свойства.

Испытанный периодом рулонный ткань для стенок и потолка из стеклонитей разной толщины. Из расплавленного кварцевого песка растягиваются тончайшие нити, которые затем будут почвой вытканного на станке стеклышко полотна. Впоследствии чего пропитывается крахмальным составом. Стеклообои под покраску владеют непревзойденными потребительскими свойствами: экологически нередкие, дышащие, «антивандальные», армирующие.

Наша фирма считается дилером по продвижению продукции германских фабрик «Erfurt&Sohn», «Pufas», «Derufa». Ознакомиться с наши ассортиментом вы сможете на сайте http://atik.su .
За 12 лет работы, наша фирма купила богатый навык по использованию и применению обоев под покраску, наши знатоки всякий раз имеют все шансы предоставить квалифицированную консультацию по товару – дать подсказку как клеить обои, как красить обои и как выбрать гамму цветов красок. Для Ваших служащих и всех жаждущих, вполне вероятно проведение общего с фабрикой семинара по обучению — бесплатно!
Мы деятельно трудимся со всеми игроками строительного рынка. Есть особый ассортимент для больших объектов. Строителям и художникам — особые стоимости, за пределами зависимости от числа заказанной продукции. Региональным дилерам, предоставляем бонусы, можем помочь выбрать ассортимент.